H2O - просто добавь воды! Объединённые силы.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "H2O - просто добавь воды!"

Админ-состав:


Главные админы:


Клео Сертори/Мари-Виктуар Блэк


Администрация:



Рикки Чадвик/Доминик Блэк


Модераторы:
Алишер Сейд



Полезные ссылки:


* Шаблон Анкеты *
* Список ролей *
* Сюжет *
* Правила *


Для рекламирования:


Ник: PR

Пароль: 123456


Реклама только взаимная! Администрация это проверяет.


Дизайн-поддержка для 0pk.ru Гарри



Важно:


Теперь вы можете ознакомиться с полной версией Основного Сюжета.


В игру требуются:

Эмма, Льюис, Зейн, Шарлотта и другие канонические персонажи!

---



Прием неканонных Русалок ограничен. В игру срочно требуются люди и канонические персонажи, множество свобоных ролей!

События игры:


ещё не началась)



Дата и время:

9:00 - 12:00


2008 год, 29 июля



Погода:


Австралия, Сидней: Жарко и душно, нет никакого намёка на дождь. Температура +36.

Новая Зеландия:: Жарко, ярко светит утреннее солнце. Температура +33



Объявления:


Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


Внимание всем игрокам!


Загляните в тему Объявления!


---

Наши новости! =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Самое весёлое место в городе. Здесь вы можете поплескаться в морсих волнах, позагорать и поиграть в пляжный воллейболл.

0

2

____начало игры_____

29 июля... день рождения Алишера. А ведь больше никто не знает помимо него, да и кому это все будет интересно? Пожалуй никому. Это вводило в большое одиночество и грусть.
С самого утра мальчуган сидел на берегу ближе к скалам и подальше от шумной компании, которая с воплями и криками играли в волейбол. Это было не по нему. Все это было не интересно и скучно для мальчугана которому исполнялось восемнадцать лет.
Алишер был одет как в тот самый день когда сбежал от мафиози и сейчас скитался по улочкам и бывало, что воровал еду. А что еще делать? Работать не возьмут, а платить ему было не чем. С первого взгляда мальчуган выглядел устрашающе, но если же присмотреться можно было разглядеть, что не такой уж и опасный и опять же это все с первого взгляда. Если его кто-то бы и знал хорошо, то увидел какой он на самом деле.
Многие прохожие которых Алишер просто не знал говорили ему, что он псих и убирался по добру по здорову. Мальчуган всю свою жизнь жил не зная окружающего мира. Не зная, что же за люди окружают его. Он считал, что все они одинаковы и никогда не примут. Сложно все таки жить на земле.
- С днем рождения меня... - тихо тихо пел мальчуган самому себе обнимая руками колени и смотря на горизонт словно ожидая, что что-то там может появиться. Что-то или кто-то.
Грустно вздохнув Алишер посмотрел на гитару, как говорится все свое беру с собой, и взяв ее в руки ударил по струнам.
- Ты говоришь мне - мир мой странный,
Одет он в чёрное и в нём сквозит печаль.
Ночной покой всегда здесь гость желанный,
Укроет плечи нежной грусти шаль...
Неслышно, лёгкими тенями, кошки бродят
Средь чёрных роз, что только здесь цветут,
И в лунном свете эльфы хороводят,
И все мечты мои находят здесь приют.
Здесь я дышу свободно, улыбаясь,
Здесь есть друзья, такие же, как я,
И, в музыке и чувствах растворяясь,
Живёт, творит, поёт душа моя.
Пусть чёрный он! Зато он настоящий...
В нём всё прозрачно, лжи здесь места нет.
Я подойду походкою летящей
И тихо прошепчу тебе: привет...

0

3

Как всегда, у Клео вчерашний день прошел замечательно.
Ну, во-первых в школе отменили тест по математики, что для девушки было сущим адом. Да ещё и Льюис сказал...Неважно, что, но Клео это порадовало.
Во-вторых, сразу после школы девушка помчалась в дельфинарий на работу. Животные так были рады приходу Клео, что исполнили для неё милый танец, поиграли с ней мячиком и абсолютно не поняли реакции девушки - она постоянно убегала от этого мяча.
А всё дело в том, что если хоть одна капля воды попадёт на кожу Клео, то девушка незамедлительно превратится в русалку. у вот и представте себе такое зрелище...
В общем, день прошел насыщено, и Клео решила идти в школу, проходя по пути пляж. Ведь волны морского прибоя так успокаивали и завораживали, особенно в лучах яркого солнечного рассвета...
На пляже, как обычно, шумела компания парней, играющих в волейбол, которым Клео кокетливо улыбнулась.
Вот, она уже практически вышла на тропинку, как её взору представился юноша, который одиноко сидел по отдаль от шума и напевал песни.
Естественно, природная доброта и искренне желание помочь людям не могло не толкнуть Клео к этому парню.
Она медленно подошла к юноше, мило улыбаясь и протягивая руку для приветствия:
- Привет, я Клео. Замечательно поёшь...Почему ты один?, - спросила Клео, стараясь сделать это как можно легче, не навязчиво.
Что-то в этом парне было не так...
А такие вещи девушка чуяла за версту, и это был явно не обычный юноша...

0

4

Алишер замечтался... и он полностью погрузился в свой мир и в свои грезы. Его уже не волновало ничего даже если кто-то вдруг появится из его врагов и пристрелят за то что сбежал и много знает.
Закончив свою песню мальчуган лишь прошептал:
- С днем рождения меня...
И как обычно я один... всегда один всю свою жизнь с самого рождения... такова уж моя судьба и от нее не скроешься. Хоть если умру никто об этом не будет жалеть. Я не кому не нужен.
Грустно вздохнув Алишер вновь положил гитару возле себя как вдруг чуть бы не подпрыгнул на месте. Голос девушки прозвучал так неожиданно, что мальчуган по инерции из высокого сапога достал кинжал и резко поднявшись повернулся к ней.
В глазах паренька читался страх и паника. Он думал, что вот за ним пришли, но это оказалась всего лишь девчонка.
- Привет... - усмехнулся Алишер опуская свое оружие и кидая в песок. - ты меня напугала... - он вновь сел уже напротив нее. - Что же ты с ними не веселишься? И чем таким я тебя заинтересовал? И кстати я Алишер...
Алишер взглянул в самые глаза девушки ему было интересно знать многое. А вдруг она одна из шпионок мафии которая так старательно его ищет?

0

5

Так, как учили меня родители? С сумашедшими нужно соглашаться, ага, а то что от них ждать можно..., - подумала Клео, мысленно пытаясь себя успокоить. А какая реакция должна быть у девушки, когда на приветствие на неё налетают с ножом? Клео ловко отпрыгнула от парня, с недоверием поглядывая на него.
- Привет... - усмехнулся Алишер опуская свое оружие и кидая в песок. - ты меня напугала... - он вновь сел уже напротив нее. - Что же ты с ними не веселишься? И чем таким я тебя заинтересовал? И кстати я Алишер...
- Напугала?Я что, такая страшная, что людей пугаю? Клео, тебе стоит почаще смотреться в зеркало, не зря Рикки говорит...Надеюсь, уже не боишься?, - сквозь смех сказала Клео, - а зачем мне с ними веселиться? Ведь есть дела поважнее, чем играть в этот глупый мяч...А ты так грустно...одиноко выглядишь, мне показалось, у тебя проблемы...Может, я могу чем-то помочь?, - Клео приняла обеспокоенный вид. она и вправду хотела ему помочь, просто не знала, чем...Ведь Клео такой человек - вечно норови помочь всем и вся, а вот выходит иногда совсем наоборот...

0

6

Алишер грустно смотрел на Клео словно сейчас собирается сдаться. Возможно так и было. С одной стороны он не знал кто она и вообще зачем она к нему подошла.
И то до того бледное лицо мальчугана побледнело еще больше. Ему было не хорошо с самого утра этого дня, но тот не подавал вида.
- Нет не боюсь... я внале принял тебя за другого человека... - еле выговорил Алишер обняв самого себя и тихо тихо шипя от боли. - помощь? Ты первый человек за всю мою жизнь кто хочет помочь... Нет... мне не нужна ничья помощь... обходился без нее все свои 18 лет обойдусь и сейчас.
Как же было больно... Казалось, что сейчас кожа на спине лопнет. Вся спина горела.
- Прости... я... я наверное пойду... - вновь и вновь с трудом говоря парнишка поднялся на ноги и перекинув через плечо гитару и сунув кинжал в сапог направился в сторону скал. Туда где не было народа. Но тут...
Алишер упал на колени и закричал от страшной боли. Терпеть которую он был уже не в состоянии.
Не может быть... совпадение? Нет... это все бред. Никаких ангелов не существует... никакой мистики нет... Но откуда все это совпадение?
И вновь новая волна боли и вновь крик и тут же тишина... Белоснежные крылья появились на свет. Окровавленые белоснежные крылья словно как у ангела.
Мальчуган стоял на четвереньках и старался хоть что-нибудь понять... понять, что тут только что произошло и старался не потерять сознание. Все же второе и первое давалось с трудом. От слабости парнишка попросту сорвался вниз. Вниз со скалы прямо в воду. Сил на сопротивление больше не было.
Неужели конец? Неужели так и умру? Хотя... кому какое дело? Никто меня не ждет...

0

7

Рикки шла к Клео которая обещала помочь ей с домашкой как вдруг увидела мальчика с крыльями как у ангела , но не удивилась (на прошлой неделе к ней пристовал вампир ,но она от него скрылась)                                          -Ты кто?Хотя к чему вопросы, может тебе помочь?-она не любила когда кто-то шляется один темболее ещё приэтом пытается утонуть!Рикки незнала как его спасти ,Но раз он в полуобмарочном состоянии она решила кинутся ему на помощь.               Рик положила сумку на камень  ,осмотрелась ни единая душа не смотрела в ех сторону и прыгнула в воду !Моментально у неё появился хвост и мальчик ,ну точнее не совсем кажется это заметил.Рикки вытащила его на дерег ,а сама попыталась залезть на скалы там она использовала свою способность когда вода высохла она опять превратилась в человека.Она подошла к спасёному и начала его разглядывать.                                                                                                             -Вот теперь отвечай.Ты кто?Тебе нужна помощь?   

0

8

Алишер очнулся и тут же закашлялся. Вода уже успела попасть в легкие и это его чуть не убило. Благо кто-то его спас, но кто?
Приподнявшись он огляделся и заметил возле себя девушку.
Он ее не знал.
А что милая девушка, а может это и она спасла его.
Боль пронзило все тело от чего мальчуган вспомнил, что только что произошло.
Схватившись за плечи Алишер скрючился от боли. Кофта прилипла к его ранам и это причиняло дополнительную боль.
В глазах мальчика читались страх и ужас. Сразу было понятно, что он столкнулся с этим впервые в жизни.
- Пошли... нас не должны увидеть... - схватив девушку за руку Алишер повел ее вверх по скалам ближе к некой пещере.
Было страшно он не знал, что ему делать. Было больно и жутко. Ему действительно нужна была помощь, но он ее не хотел принимать.
Всю свою жизнь жил без всякой помощи и тут обойдется. Считал он сам.
- Странно... это меня спасла? А мне вначале показалось, что ты это Клео... хотя наверное ты ее не знаешь... хотя кто знает кто знает... - шептал парнишка проходя в глубь пещеры. - Располагайся... Тут не уютно, но что-то.
Вновь закашлявшись мальчуган сел возле кострища и взял два разных камня и разжег костер.
Когда же появился хоть и слабый свет было понятно, что все таки тут кто-то живет, а раз Алишер привел именно сюда значит живет тут именно он и никто другой.
Вокруг валяылись разного рода вещи, нужные и не нужные.

0

9

ДЕВУШКА СНОЧАЛА КУДА ПРИВЁЛ ЕЁ СТРАННЫЙ МАЛЬЧИК!!!!!!!НО ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ.                -ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЮ ПОДРУГУ КЛЕО?ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛСЯ Я ТЕБЯ РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛА?лАДНО НЕ ОТВЕЧАЙ СЕЙЧАС НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!                                                                                                                                                        РИК ОСМАТРЕЛАСЬ И ЗАДУМАЛАСЬ ПОЧЕМУ НЕ УЮТНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ УЮТНО.ВДРУГ ОНА ВСТАЛА И УБЕЖАЛА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОНА ПРИШЛА НА РУКАХ ЕЁ БЫЛА КРОВЬ .                                                                                              -ИЗВИНИ Я НЕ СКАЗАЛА СРАЗУ Я ВАМПИР ,НО У ДРУЗЕЙ ,ЗНАКОМЫИХ И Т.Д. КРОВЬ НЕ ПЬЮ,ТОЛЬКО У ВРАГОВ.нУ ЛАДНО Я ПОШЛА К КЛИ ЕСЛИ ЧЁ ПРИХОДИ К ПИРСУ Я ИЗ ШКОЛЫ ВСЕГДА ЗДЕСЬ ХОЖУ.МЕНЯ КСТАТИ РИККИ ЗОВУТ.                        ДЕВУШКА ВСТАЛА И ПОШЛА.

0

10

Алишер даже и сам не понимал зачем он притащил сюда эту девчонку?
По развитию событий, да и вообще о ее вопросах мальчуган начинал беситься.
Ну почему она такая? Они все одинаковые... Все! Да, еще и ходит не известно куда! Господии только вампиров мне тут не хватало.
Достав пистолет Алишер наставил его в спину незнакомки.
- Стой! Кто ты такая? Что тебе от меня нужно было? Кто тебя подослал? Это мафия да? Вновь хотите моей смерти? Да и куда ты ходила? Что тут где-то рядом их агенты и ты им сказала где я?  - голос мальчика дрожал. Он не знал что ему делать и как быть, как поступить.
- И ты меня не видела потому что я скрывался! Все свои 18 лет я живу один без родителей и без друзей! Да и зачем я тебе все это рассказываю! Тебя небось давно проинформировали в штабе да?
На этих словах Алишер отбросил пистолет. В нем переполняла ярость. И на крыльях возникло синее пламя. Безумие завладевало им и он терял и себя и свой разум.
- Убирайся! Уходи пока я добр и не убил тебя! Мне не нужна ничья помощь! - даже под этим самым гневом слышались нотки паники и страха. Алишеру было страшно, что его найдут... Найдет мафия и покончит с ним. - Я и без вас всех проживу! Один... - последнее слово мальчуган прошептал очень тихо и огонь начал исчезать, а крылья сложились на спине и обратились в татуировку на спине в виде крыльев.
- Совсем один... и никого больше у меня нет... только я...

0

11

-АХ ТАК ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ВЗДУМИЛО БЕСИТСЯ Я РУСАЛКА И У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ И ОНА НАМНОГО СИЛНЕЕ ТВОЕЙ И ЗНАТЬ- НЕ ЗНАЮ Я НЕКАКУЮ МАФИЮ А УБИТЬ МЕНЯ НЕ ВОЗМОЖНО!!!                                                        РИККИ ПОВЕРНУЛАСЬ К ПАРНЮ ЛИЦОМ И В ГЛАЗАХ У НЕЁ ПОЯВИЛОСЬ ПЛАМЯ ОГНЯ ТАКЖЕ ЗА СПИНОЙ У НЕЁ ПОЯВИЛИСЬ КРЫЛЬЯ НЕ ПТИЦЫ НЕ АНГЕЛА ,А ДРАКОНА И ТУТЖЕ ВСПЫХНУЛИ ОГНЁМ С НИХ ПОЛЕТЕЛ ПЕПЕЛ .НЕБО ЗАТЯНУЛО ТУЧАМИ ,ПОШЁЛ ДОЖДЬ И НАЧАЛАСЬ ГРОЗА.РИК ВИШЛА ИЗ ПЕШЕРЫ ,НО ПЛАМЯ НА ЕЁ КРЫЛЬЯХ НЕ ПОГАСНУЛО.                -ТОЛЬКО НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИ АНГЕЛЫ НА ЗЕМЛЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!!-С ЭТИМИ СЛОВАМИ ОГОНЬ В ЕЁ ГЛАЗАХ ПОТУХ И ОНА ВЗЛИТЕЛА НАПРАВИВШИСЬ В СТОРОНУ МОРЯ ОТЛЕТЕВ ОНА ВЛЕТЕЛА В ВОДУ У НЕЁ ПОЯВИЛСЯ ХВОСТ И ОНА УПЛЫЛА!!!

0

12

Даже если бы Клео хотела (а она очень хотела), то просто бы не успела подбежать к парню.
Как и следовало ожидать, в дело вмешалась её амбициозная подруга Рикки.
Клео поразило то, что у Алишера откуда-то появились крылья, и то, что Рикки даже е соизволила помочь парню и тут же скрылась где-то в воде.
Вот девчонка, абсолютно никакого воспитания..., - подумала Клео и осторожно подошла к парню, так как вид у него был плачевный, ему явно было больно...
- Эмм...Алишер, тебе всё-таки нужна помощь...Кто ты такой?, - обеспокоенно спросила Клео, присев к парню, - не волнуйся, ты можешь мне доверять, я ведь тоже не совсем обычный человек..., - сказала Клео и попыталась улыбнуться, хотя улыбка получилась у неё натянутой.
Не важно то, что девушка уже давно опаздала в школу, важно было то, что этот парень нуждался в чьей-то поддержке, и Клео готова была помочь.
Впрочем, как и всегда...

0

13

Поведение незнакомки совсем напугало Алишера и тот стал тяжело дышать.
Астма... Малейший страх и паника вызывали приступ астмы у мальчугана.
Но все же не смотря на все это он достал кинжал из сапога и начал просто разрезать кофту на себе. Иначе слишком уж больно ее снимать. А снять, чтобы обработать глубокие раны надо было.
Очередной голос и парнишка обернулся. На пороге пещеры где он жил стояла та самая Клео. Ей почему-то Алишер доверял и не боялся ее.
- Кто я такой никого не касается... кем я был все в прошлом. Сейчас я просто бродяга без крова и еды. - ну вот не понятно зачем он еще и упомянул о том что и бродяга, и без крова и без еды... Вот Аффтар не понимает. Объясните уже наконец Але Алиш объясни... упс... аффтар опять разболтался... умолкаю, умолкаю... Слово Алишеру!
И вот как на зло, когда мальчуган упомянул о еде живот заурчал требуя еды. Ну естественно попробуйте не есть дня 3 и узнаете какого это падать в обмороки.
- Ты не знаешь кто это был? Что это за девушка с огненными крыльями? Она пугает... все, что со мной и вообще сейчас происходит очень пугает.
Говорить и дышать было очень тяжело. Но парнишка старался успокоиться. Подойдя к краю пещеры где стояла половинка кокоса в которой уже накопилась обычная питьевая вода и обмакнул туда тряпку.
- Ты мне не поможешь? - поставив перед девушкой воду и тряпку Алишер сел к ней спиной, чтобы она могла промыть раны.
Достав все заколки из забавных хвостиков парень распустил волосы, которые доходили до самой поясницы. Придерживая их, чтобы не коснулись ран  Алишер зажал в зубах кусочек деревяшки служившей ему заколкой.

0

14

Тут подаспела Рикки в руках у неё был поднос с шашлыкоми, соком.                                                                    -Извини в знак примерения я принесла подарок налетайте!Если чё не понравится я поменяю заказ!                                   Вдруг она просто спрыгнула со скалы в воду и улыла оставив поднос с едой в пещере мальчика. Когда приплыла была очень напугана.                                                                                                                               -Опять этот вампир на этот раз сумку стырил!! 

0

15

- Ты не знаешь кто это был? Что это за девушка с огненными крыльями? Она пугает... все, что со мной и вообще сейчас происходит очень пугает.
- Эта девушка - моя лучшая подруга ,Рикки, и никаких крыльев у неё нет. Это просто иллюзия, на этом пляже людям вечно что-то чудится..., - сказала Клео, мысленно проклиная незадачливую подругу.
И хватило же девчонке мозгов такое навыдумывать...Бессердечная особа!
- Ты мне не поможешь? - поставив перед девушкой воду и тряпку Алишер сел к ней спиной, чтобы она могла промыть раны.
- А? Да, конечно..., - Клео взяла тряпку, смочила её и стала осторожно протирать спину, на которой были глубокие порезы. Видимо, от крыльев...
- Я знаю, кто ты...Точнее, догадываюсь...Ты, наверное, ан..., - не успела Клео договорить, как в небольшую пещеру влетела Рикки и притащила еду. Хоть за это спасибо!
-Опять этот вампир на этот раз сумку стырил!! 
- Рикки, у тебя жар? Какой ещё вампир? В нашем городе их никогда не было и не будет! Прекрати выдумывать!, - сказала Клео, продолжая обтирать раны Алишера, - и ты не хочешь извиниться перед Алишером?

0

16

- Нефилим... - поправил девушку Алишер. - все совпадения идут к нефилиму. - Запах шашлыков тут же ударил в нос мальчишку и голод проснулся со страшной силой.
Забыв совсем обо всем на свете Алишер приблизился к подносу и внес его в пещеру ближе к Клео.
- Вы ведь не против? Я очень голоден... 2 дня все таки не шутки... - смущенно улыбнувшись мальчуган даже не дожидаясь ответа налетел на еду. Все уплетая за обе щеки и даже забыв поделиться. Только лишь когда осталось два кусочка Алишер тут же вспомнил, что со всеми надо делиться.
- Простите... Я тут немного увлекся... хотите? И это... спасибо за подарок на день рождения...  Мне еще никто и никогда не делал подарков... это очень мило с вашей стороны.
- Рикки, у тебя жар? Какой ещё вампир? В нашем городе их никогда не было и не будет! Прекрати выдумывать!, - сказала Клео, продолжая обтирать раны Алишера, - и ты не хочешь извиниться перед Алишером?
- Нет-нет, все в порядке мне не в первой... И не надо отпираться, что вампиров нет, русалок нет, ангелов нет... все это есть. Вы так говорите, что сами какие-то мифические существа. Вы не подумайте... шпионство это все в прошлом. Любопытство сильная штука. Я твою подругу.. Рикки, да? я принял ее за одну из шпионок одной организации, за что прошу прощения. Ну в общем... я не раскрою ваш секрет ибо сам в той же лодке похоже. Вы не подумайте... я не такой уж болтливый... просто за столько лет ни с кем еще не общался, а тут вы откуда-то появились. Может друзья? - протянув руки к Клео и Рикки улыбнулся Алишер.

0

17

-Хорошая мысль, а вот есть я не хочю.- сказала Рик с добродушной улыбкой.
Она давно хотела найти приключений ( кроме острова Мако) и вот теперь перед ней стоит её новое приключение.
-Так-так и чё будем с тобой делать?Ладно не говори потом, а ща меня мучает один вопрос. Ты откуда взялся?- не дождавшись ответа девушка начала что-то писать, и через несколько минут встала и побежала в сторону кафе, но через несколько минут прибежала-Кому чё купить говоорите?

0